Электрические чайники
Главная страница   Форумы   Обратная связь   Карта сайта
Главная страницаобратная связь
Тесты электрочайников
Помощь в выборе
О воде

Главная / форум / Общий форум / BORK К 800 с пятью режимами

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата BORK К 800 с пятью режимами
Pages:   1 
27.6.2012 10:56 5 автоматических режимов для приготовления разных сортов чая и кофе: GREEN TEA 80°, WHITE TEA 85°, OOLONG 90°, COFFE 95°, BOIL BLACK TEA 100° (для тех, кто предпочитает «крутой кипяток»).

Функция «KEEP WARM» поддерживает заданную температуру в течение 20 минут.

Кто пользовался, кто, что скажет?
27.6.2012 17:32 Не пользовался, но описания, которое вы выложили здесь, мне вполне достаточно, чтобы понять, что данная модель электрочайника не из дешевых ))
23.7.2012 23:57 Да это модель для "истинных гурманов" или для модных ресторанов. Для домашнего использования не вижу не какого смысла!
24.7.2012 06:47 Почему же? Гурманы питаются исключительно в ресторанах?
А среди ночи ему захотелось ароматного зеленого чаю, что ж ему делать? ))
28.7.2012 13:53 Судя по описанию, я понял лишь то, что все эти пять режимов - это всего лишь степень нагрева воды, если я не ошибаюсь конечно. Тогда я вообще не понимаю "крутизны" такого чайника. Чай то вы сами будете готовить как ни крути
26.8.2012 18:53 Чай вы действительно будете готовить сами.
Но чайник предоставляет вам необходимую для приготовления разных сортов чая
26.8.2012 18:54 необходимую температуру*, пардон, не дописал
02.9.2012 16:47 Если честно, я как то всю жизнь обходился обычным кипятком, без всяких темепературных режимов для разных сортов чая. А остальное, это уже для изнеженных желудков.
30.9.2012 12:17 Если человек является ценителем истинного вкуса чая и стремится насладиться подлинным его вкусом, то ему небезразлична температура воды в чайнике. А вообще не рекомендуют чай или кофе крутым кипятком заваривать, нудна вода не выше 70градусов. Так что температура имеет значение.
24.10.2012 13:46 Таких цениетелей не так уж и много, если взять общее количество людей, пьющих чай, в целом. Либо люди попросту не знают, что в чайник с чаем нельзя заливать крутой кипяток
26.10.2012 17:23 Согласен с вами, я сам не настолько привередлив, чтобы использовать целых пять режимов, но поскольку чай очень люблю, то уважаю тех, кто стремится познать истину именно через этот благородный напиток))) Во как загнул)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Сколько стоит ваш электрический чайник?

Результаты опроса

Советы по эксплуатации
Сегодня на форуме
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2008 - 2010 ElectricKettle.ru - все права защищены.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариев и отзывов к тестам и обзорам электрочайников.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной гипертекстовой ссылке вида ElectricKettle.ru - тесты электрических чайников